ru
en

Акция действует 20% -я скидка

Массажный салон «Evita» рад предоставить Вам систему Подарочных Сертификатов, воспользовавшись которыми вы удовлетворите свои самые изысканные вкусы и пожелания, не нанося ущерб своему бюджету. Вам не нужно будет беспокоиться о безупречной подарочной упаковке, благодаря стильному оформлению Подарочного Сертификата.

Каждый из нас в преддверии дней рождений, праздников, юбилеев или корпоративных торжеств задается одним и тем же вопросом – как сделать так, чтобы Ваш подарок надолго запомнился своей оригинальностью и одновременно пришелся по вкусу? Сделать Ваш подарок запоминающимся не так уж и сложно, попробуйте устроить своим близким людям праздник не только души, но и тела. Ничто сегодня не ценится так, как здоровье, поэтому Ваша попытка побаловать любимых людей красиво и одновременно с пользой для их здоровья будет оценено по достоинству. Наверняка наслаждение, которое Вы подарите оригинальным способом своим любимым, друзьям, коллегам, бизнес – партнерам или начальника, придется им по душе. Осуществить это желание сможет «Подарочный Сертификат», предлагаемый массажным салоном «Эвита»! мы уверены, что посетив наш салон, каждый человек ощутит неимоверно приятное впечатления, которые никогда не забудутся, а вместе с ними не забудется и Ваш оригинальный подарок.

ВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДОСТАВКИ КУРЬЕРОМ (УСЛУГА - БЕСПЛАТНАЯ).

Для того, чтобы произвести запись на подходящее для себя время и получить подарок, Вам достаточно лишь позвонить нам!

Как правильно активировать Сертификат:

-срок действия подарочного сертификата – один месяц с момента продажи;

-подарочный сертификат подтверждает авансовый платеж, предоставляя своему владельцу воспользоваться услугами салона «Evita» в соответствии с суммой, заявленной номиналом подарочного сертификата;

-возврат и обмен данного сертификата на денежные средства не производится;

-предъявление сертификата является необходимым условием при оказании услуг салона;

-чтобы записаться на удобное для Вас время и воспользоваться подарочным сертификатом, необходимо позвонить нам.

Источник: evita-salon

Эротический массаж

Аквапенный массаж

Лесби шоу

 

Продвижение сайта - Гудвеб