ru
en

Тайский массаж

Расслабить мышцы, снять стресс, прогнать усталость, справиться со всем этим поможет профессиональный тайский массаж.

Для хорошего массажа, обстановка, по возможности, должна располагать такими вещами, как горящие свечи, ароматные масла и благовония, приятная музыка, ну и самое главное здесь – это, конечно же, нежные руки массажиста. В нашем салоне тайского массажа в Одессе, вы найдете все это.

Тайский массаж – это, по сути, искусство, цель которого – достижение гармонии во всем организме. Тайский массаж способствует полному расслаблению и наполнению жизненной энергией. Он положительно влияет на сердечнососудистую систему человека. Благодаря этому виду массажа кожа на теле  становится более упругой и молодой.

История тайского масажа своими корнями тесно связана с китайской и индийской народной медициной. Считалось, что здоровье и душевное равновесие можно восстановить путем точечного воздействия на определенные участки тела – зоны.
Как самостоятельный, отдельный вид тайский массаж сформировался приблизительно две тысячи лет назад и тогда его азы передавались по родовой линии, от отца сыну. Благодаря этому в то время существовали целые династии мастеров тайского массажа.

Изначально данный вид искусства передавался по наследству в устном виде, но с появлением письменности происходила его систематизация и последующее документирование. Позже, во времена нашествия бирманцев на Аюттхаи (в 1765 г.), все записи были уничтожены и лишь в конце 19-го века народные лекари снова смогли собрать и обобщить секреты и тонкости искусства древнего массажа.

В настоящее время выделяют следующие три вида тайского массажа:

  • - общий;
  • - королевский;
  • - массаж женской грудью.

Различие всех трех видов заключается в дистанции между массажистом и клиентом, а также движениями и некоторыми другими особенностями.

Тайский массаж в Одессе можно сделать во многих массажных салонах.

Очаровательные молодые девушки, владеющие специальными навыками, снимут накопившуюся усталость, разогреют тело и помогут достичь гармонии вашему телу.

Эротический массаж

Аквапенный массаж

Лесби шоу

 

Продвижение сайта - Гудвеб